Интеллектуальные развлечения


http://www.jigsawplanet.com/ - создание онлайн-пазлов.


http://www.flash-gear.com/ - ресурс, на котором можно создавать веб-пазлы.


http://www.proprofs.com/games/puzzle/sliding/create/ - создание веб-пазлов с регистрацией.


http://eruditbattle.ru/index.php - интеллектуальная он-лайн игра «Кто хочет стать миллионером?» Можно играть с другими игроками через интернет. Это хорошая возможность посоревноваться в знаниях и эрудиции, заработать своим умом или просто интеллектуально провести свой досуг.


http://games.vnutri.info/intellektualnye/ - интеллектуальные игры, логические игры, пазлы.


http://www.igames.com.ua/Tags.aspx?name=intellectual – интеллектуальные игры он-лайн – шашки и т.д.


http://grandgame.net/ganres/?id=11 – на страницах этого ресурса Вы сможете не только играть в интеллектуальные игры онлайн, но и бесплатно скачать любые понравившиеся Вам игры.


http://www.k-w.ru/ - кросс-вопрос: интеллектуальные игры, викторины.


http://zumala.ru/intellektualnye-igry - логические игры Зумала.ru.


http://pandarina.com/ - сайт онлайн-викторины «Пандарина».


http://znay-ka.info/index.php - логическая он-лайн игра Зайка. Знай-ка- это интеллектуальная интернет-викторина, в которой все участники, отвечая на вопросы, соревнуются в своих знаниях. Задания интернет игры настолько интересны и разнообразны, что позволяют Вам проявить себя знатоком во многих областях науки и техники. Правилами игры является точность и быстрота ваших ответов, так как время на ответы будет влиять на определение общего результата. Итак, чтобы принять участие в онлайн викторине, необходимо зайти на сайт znay-ka.info и ответить на 100 вопросов теста. По окончанию игры Ваш результат будет подсчитан, если же он будет одним из лучших, то имя участника и его результат будут занесены в специальную таблицу лидеров.


Данная логическая игра призвана для приятного время препровождения, одновременно позволяет вам повысить свой уровень развития IQ. Имея несколько минут свободного времени, вы сможете окунуться в мир загадочных вопросов, дать логичные и обдуманные ответы, насладиться результатами своих знаний. Ведь самое приятное - это видеть свое имя в колонке лидеров, которое стоит на первом месте!


Простота и удобство данной интернет игры позволят вам обогащать свои знания где угодно - метро, автобус, троллейбус и т.д., имея для этого самый минимум - сотовый телефон с поддержкой интернета. Дерзайте, всё в ваших руках!


http://www.armnet.ru/intellekt.htm - интеллектуальные развлечения: он-лайн кроссворды, сканворды, задачи со словами.


http://www.onlinemix.ru/flash-igry/intellektualnye/5112-o-schastlivchik.html - интеллектуальная игра «О, счастливчик».


http://itsmygame.ru/intellectual-game_tag.html - интеллектуальные игры онлайн. Многим из нас знакомы интеллектуальные игры онлайн. Большинство из них либо относятся к разряду компьютерных симуляторов разных офлайновых игр вроде шашек, или шахмат, либо являются простейшими задачами на банальную логику. Размять ум такие игры помогают хорошо, а поэтому они однозначно полезны для всех без исключения. Поиграть в них можно в этом разделе нашего сайта. 


http://www.igraemsa.ru/ - сайт детских онлайн игр «Играемся». Здесь вы найдёте игры на общее развитие ребёнка, игры на внимание и память, логику и мышление, различные раскраски, пазлы, ребусы, загадки, головоломки, а также многие другие интересные задания.


http://www.solnet.ee/ - познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Публикация обучающих компьютерных игр; виртуальных уроков для малышей по географии, химии, физике, экономике, иностранным языкам; оригинальных макетов развивающих и праздничных стенгазет; сценариев детских праздников; статей о развитии и обучении детей. Проведение викторин и конкурсов рисунков, поделок, фотографий, стихов, рассказов.


http://pustunchik.ua/games/ - виртуальный парк развлечений. Где собраны пазлы, раскраски, развивающие игры для маленьких.


http://minimultik.ru/ - сайт для анимации онлайн. Вы можете создать свой собственный эксклюзивный аватар, динамический (анимированный) баннер или просто анимированную картинку из своих фото.


http://multator.ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D0%B4%D0%BD%D1%8F – бесплатный сервис по созданию анимации он-лайн.


http://www.digitalfilms.com/ - бесплатный англоязычный сервис для создания мультфильма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий