вторник, 5 июля 2022 г.

Бук-рекомендация «Семейные истории»

#Библиотеки_Алчевска
#Центральная_библиотека
#ООМР
    8 июля – День семьи, любви и верности. Все мы родом из детства, из своей семьи. Семья – опора в нашей жизни, сокровище, которое нужно беречь. Но семейные взаимоотношения не всегда бывают простыми и безоблачными.
    Художественная литература порой способна ответить на самые сложные вопросы о любви, семье, родителях и детях. Ведь авторы в своем творчестве опирались не только на старые и новые теории психологов и педагогов, но и на свой пережитый и осмысленный опыт.
    В преддверии Дня семьи, любви и верности сотрудники отдела организационно-методической работы центральной библиотеки подготовили
бук-рекомендацию «Семейные истории». В ней представлены литературные произведения, в которых основным сюжетом являются семейные взаимоотношения, верность традициям и умение находить выход порой даже из самой безвыходной ситуации.
    В подборке представлены и серьезные произведения, заставляющие задуматься, и книги для семейного чтения, а также легкие, романтические истории, которые согреют сердце и душу в преддверии такого замечательного праздника.

Ссылка: https://vk.com/id594359964?w=wall594359964_468%2Fall

Комментариев нет:

Отправить комментарий