среда, 11 декабря 2013 г.

В преддверии Нового года

   Трудно представить новогодний праздник без ёлки. В преддверии  Нового года в центральной городской библиотеке Алчевска выросли прекрасные елочки. Необычно выглядят эти красавицы, сложенные из книг. Самая большая ель выросла в читальном зале. Ее младшая сестра уютно расположилась на абонементе для юношества.

    Здесь же появились елочки из журналов и просто из новогодней мишуры.

    Но самая удивительная елочка расположилась в читальном зале детского отдела центральной библиотеки. Она сделана из отпечатков детских рук – рук маленьких читателей.

  Очень нравятся лесные красавицы детворе особенно елочка, сделанная руками библиотекарей детского отдела. Здорово дополняет новогоднюю тематику книжная выставка "Вместе с книгой в Новый год". Здесь читатели могут выбрать стихи о зиме или новогодние песни, узнать много интересного о зимних праздниках, а приглашают в гости к выставке загляденье-снеговики, выполненные сотрудниками детского отдела из подручных материалов. 


   Весело встречает всех читателей большой снеговик у входа на абонемент. Он своим видом напоминает им, что скоро Новый год с его играми, хорошим настроением и зимними забавами.













Обратная связь

Комментариев нет:

Отправить комментарий