воскресенье, 28 мая 2023 г.

Праздничная торжественная встреча «Виват, библиотека!»

#Библиотеки_Алчевска
#Центральная_библиотека

   26 мая в центральной библиотеке города Алчевска состоялась праздничная торжественная встреча «Виват, библиотека!», посвященная общероссийскому Дню библиотек.

   С праздником собравшихся поздравила главный специалист Отдела культуры Администрации города Алчевска Наталья Львовна Курченко, отметив большой вклад библиотек как интеллектуальных центров в развитие культуры, науки и просвещения, их важную роль в жизни местного сообщества. Директор ГУ ЛНР «Центральная библиотека города Алчевска» Козлова Наталия Владимировна поблагодарила библиотекарей за постоянный творческий поиск, готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции.

   Праздник – это еще и оценка профессионализма и признание заслуг библиотекарей. Благодарственные письма от Администрации города, грамоты от Отдела культуры и Администрации ГУ ЛНР «Центральная библиотека города Алчевска» были вручены сотрудникам библиотек за высокий профессионализм, внедрение новых информационных технологий и творческий подход в работе.

   В этот день были подведены итоги конкурса профессионального мастерства, в котором библиотечные специалисты разрабатывали уникальный логотип библиотеки для дальнейшего его использования в качестве собственной символики учреждения.

   Конечно же, не обошлось и без музыкальных подарков от друзей. Песни в исполнении солистки народной вокально-эстрадной студии «Богема» Светланы Литвиновой и ведущего солиста Алчевского центра досуга населения Валерия Клименко наполнили торжество яркими эмоциями.

   Праздничная встреча сопровождалась показом слайдовой презентации, где были запечатлены все интересные события библиотечной жизни.











Комментариев нет:

Отправить комментарий