Знакомые улицы Алчевска

Уважаемые жители Алчевска!

Ваши фотографии тоже могут быть здесь!
Приглашаю всех неравнодушных поделиться своими фотографиями о городе. Это могут быть фотографии разных лет. Давайте вместе проследим как развивался наш родной город. Мой e-mail: 
А пока предлагаю Вам путешествие знакомыми улицами
нашего Алчевска.




































7 комментариев:

  1. Классные фотки! Такой красивый город! Даже не верится, что он расположен возле металлургического комбината. Хотя когда проезжаешь мимо на поезде и видишь разноцветный дым и копоть, вдыхаешь выбросы аглофабрики, то поневоле приходит мысль: как вообще здесь можно жить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что не оставили мою публикацию без внимания! Да, экологическая ситуация в городе оставляет желать лучшего, но все же здесь живут люди, которые умеют радоваться жизни и создавать прекрасное.

      Удалить
  2. Ирина очень понравился Ваш блог! Много можно узнать о Вашей профессиональной деятельности и об Алчевске. Успеха Вам и Вашим коллегам!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, спасибо! Мне было приятно прочитать Ваш комментарий, рада, если мой блог оказался для Вас познавательным.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, спасибо за фотографии. Сразу чувствуешь гордость за свой город: он у нас и труженник, и красавец

    ОтветитьУдалить
  5. Полностью согласна с Вашим мнением о городе. От себя добавлю, что люди здесь живут замечательные и талантливые.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый город! И очень красивые улицы. Я бывала в Луганской области, а вот в Алчевске не приходилось... Особенно интересны старые снимки. Вам, алчевчам, наверное интересно сравнивать современный город с тем, как он выглядел в начале прошлого века, например! Мне в блогах интересен краеведческий аспект. Ведь никто так не расскажет о вашем городе и об улицах так, как вы сами! Буду заглядывать к вам обязательно и приглашаю всех на наш неофициальный блог организационно-методического отдела ЦГБ "Армавирочка"(armavirochka.blogspot.ru). Мы только родились, но свою нишу уже нашли - краеведение. Приглашаем, Ирина!

    ОтветитьУдалить