четверг, 2 апреля 2015 г.

День работников культуры

   В рамках празднования Дня работников культуры в читальном зале центральной городской библиотеки собрались мастера, которые всегда находятся на страже нашего хорошего настроения, помогают сделать этот мир прекрасней — сотрудники музеев и библиотек, деятели театральных и концертных организаций, специалисты домов культуры, представители коллективов художественной самодеятельности.


   В выступлении главного специалиста городского отдела культуры Базалеевой Людмилы Алексеевны прозвучало, что работники культуры Алчевска своим творчеством и любовью к профессии зажигают сердца людей, создают для них праздник, открывают заветные двери в мир прекрасного, учат любить и радоваться каждому дню.

   Самым лучшим работникам музыкальных и художественной школ, библиотекарям, коллективам Алчевского городского исторического музея и Клуба традиционного декоративно-прикладного и современного творчества «Радуга Надежды» КУ «Алчевский центр досуга населения» - были вручены грамоты и благодарственные письма.

   

   С поздравлениями к коллегам обратились руководители учреждений. Праздничное настроение создавали жизнерадостные ведущие праздника - библиотекари Токарева Елена и Журавлева Тамара. Концертная программа, подготовленная коллективами детских музыкальных школ и центром досуга населения, пришлась по душе всем присутствующим в зале.


















Комментариев нет:

Отправить комментарий